Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

    В настоящее время ведется прием заявок на конкурс по предоставлению из бюджета Тульской области грантов правительства Тульской области на поддержку проектной деятельности молодежи (молодежных инициатив)

    20 октября 2021 г.

    Министерство молодежной политики Тульской области (далее – министерство) сообщает, что в настоящее время ведется прием заявок на конкурс по предоставлению из бюджета Тульской области грантов правительства Тульской области на поддержку проектной деятельности молодежи (молодежных инициатив) (далее – Конкурс).

    Организатор конкурса: министерство молодежной политики Тульской области.

    Срок подачи документов на участие в конкурсе – с 18 октября 2021 года по 22 ноября 2021 года.

    Для участия в конкурсе физические лица не позднее срока окончания подачи заявок представляют в министерство посредством АИС «Молодежь России» заявки в соответствии с требованиями, установленными в объявлении о проведении конкурса (Приложение).

    Сетевой адрес официального сайта, на котором обеспечивается проведение конкурса: https://grants.myrosmol.ru/events/b5b69b95-f600-4171-a054-c4b446d3d46f

    Гранты предоставляются гражданам Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающим на территории Тульской области.

    Гранты предоставляются в целях финансового обеспечения реализации и развития проектов, направленных на создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развития творческих  способностей и повышения компетенций молодежи, повышения ее гражданской активности и патриотического воспитания, вовлечения молодежи в социальную практику и добровольчество.

    Предельный размер гранта не может превышать 200 000 рублей за проект.

    Более подробная информация, а также документы о проводимом Конкурсе находятся на сайте министерства в разделе: «Деятельность / Финансовая поддержка / Гранты правительства Тульской области на поддержку проектной деятельности молодежи (молодежных инициатив)».

    Ссылка - https://mmp.tularegion.ru/press_center/news/obyavlenie-o-provedenii-konkursa-po-predostavleniyu-iz-byudzheta-tulskoy-oblasti-grantov-pravitelstva-tulskoy-oblasti-na-podderzhku-proektnoy-deyatelnosti-molodezhi-molodezhnykh-initsiativ/.

    Контактное лицо: Павлов Сергей Сергеевич - специалист отдела реализации стратегических направлений государственной молодежной политики министерства молодежной политики Тульской области – 8 (4872) 24–51–04 (доб. 56–53).



    Все новости