Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

    Открытие движения на объекте «Реконструкция путепровода через железную дорогу на км 47+960 автомобильной дороги Тула-Новомосковск в Узловском районе Тульской области»

    19 июля 2022 г.

     19 июля 2022 года в связи с завершением работ по возведению нового путепровода и реконструкции подходов к нему на объекте «Реконструкция путепровода через железную дорогу на км 47+960 автомобильной дороги Тула-Новомосковск в Узловском районе Тульской области», при участии министра транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Родиона Борисовича Дудника и директора ГУ ТО «Тулаупрадор» Евгения Сергеевича Ташлыкова, произведено переключение рабочего движения автомобильного транспорта по новому путепроводу

     По автомобильной дороге Тула- Новомосковск и непосредственно по путепроводу на км 47+960 осуществляется движение между крупнейшими городами– Тулой и Новомосковском. Всего в агломерации проживают порядка 1 млн человек

     Работы начались в апреле прошлого года. За это время установили новые опоры и пролетные строения путепровода, перильные и барьерные ограждения, уложили покрытие. Общая протяженность участка реконструкции – 823 метра, из которых протяженность путепровода – 117,3 м. 

     В настоящее время ведутся завершающие работы по устройству наружного освещения, укреплению конусов путепровода, рекультивации территории.


    Все новости