Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

    Реконструкция моста через р.Дон на км 11+600 автомобильной дороги Новомосковское кольцо в Узловском районе Тульской области

    22 июля 2019 г.

              Реконструкция моста через р.Дон на км 11+600 автомобильной дороги Новомосковское кольцо в Узловском районе Тульской области.

           18.07.2019 года комиссия в составе представителей министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области, администрации МО г. Донской, ГУ ТО «Тулаупрадор», ГУ ТО «Тулаавтодор», ГАУ ТО «Проектная контора», проектной организации ООО «Транспроект» (г. Воронеж), подрядной организации             АО «Гипростроймост» (г. Ульяновск) произвела визуальный осмотр существующего моста через р. Дон на км 11+600 автомобильной дороги Новомосковское кольцо в Узловском районе Тульской области с целью определения дальнейшей эксплуатации моста.

             Комиссией установлено, что мост находится в неудовлетворительном состоянии в связи с движением по мосту большегрузного транспорта, несмотря на дорожные знаки, ограничивающие движение автомобилей массой более 3,5 тонн.

             Комиссией принято решение по ограничению дорожного движения путем закрытия моста с 20.07.2019 года до открытия движения по новому мосту 20.08.2019 года.



    Все новости