Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

    С 3 по 20 декабря в ТРЦ «Гостиный Двор» состоится акция «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК».

    4 декабря 2019 г.

    С 3 по 20 декабря в ТРЦ «Гостиный Двор» состоится акция «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК».

    Организаторами мероприятия выступают министерство молодежной политики Тульской области и государственное учреждение Тульской области «Тульский областной центр молодежи»

    Целью акции является привлечение внимания жителей нашего региона к благотворительности и оказание помощи детям, находящимся в социально-реабилитационных центрах и попавшим в трудную жизненную ситуацию.

    «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК» начинается в Международный день благотворительности. С 3 декабря каждый сможет помочь детям, исполнив их новогодние желания.

    Механизм акции очень прост:

    1.                Найдите информационную стойку «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК» на втором этаже ТРЦ «Гостиный двор» в зоне эскалаторов.

    2.                Выберите новогодний шарик. В каждый мы вложили пожелание ребенка.

    3.                Приобретите подарок в одном из магазинов торгово-развлекательного центра или в любом другом удобном месте.

    4.                Передайте подарок волонтеру Акции, который зарегистрирует ваше участие в ней и сделанное вами доброе дело.

    С 20 декабря волонтеры начнут развозить подарки по социальным учреждениям для раздачи детям, чьи заветные желания были вложены в новогодние шары. К выездам может присоединиться любой желающий, заранее сообщив об этом.

    Присоединяйтесь к акции «#ЩЕДРЫЙВТОРНИК» и помните, что творить добро может каждый.

    Все новости